Angelos GIALLINA (1857-1939) Bord de mer... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Angelos GIALLINA (1857-1939)
Bord de mer à Corfou (?)
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
38 x 71 cm
Mes ordres d'achat