Alfred LE PETIT (1841-1909) Il est défendu... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Alfred LE PETIT (1841-1909)
Il est défendu de déposer des immondices le long de ce mur
Crayon noir.
Monogrammé deux fois.
(Rousseurs et taches).
18,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat