Alfred LE PETIT (1841-1909) Emprunt de 1871... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Alfred LE PETIT (1841-1909)
Emprunt de 1871
Mine de plomb.
Monogrammée, signée et dédicacée.
(Collé en plein, manques, déchirures et taches).
40 x 35 cm
Mes ordres d'achat