Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926) Le Toupet... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926) Le Toupet du Boche, 1917 Encre sur papier beige. Signée, datée et légendée. 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat