Andhré Stanislas Albert DES GACHONS (1871-c.1920)... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Andhré Stanislas Albert DES GACHONS (1871-c.1920)
Rêve mystique, 1892
Encre et aquarelle.
Signée et datée en pied.
Légendée en haut à droite.
21,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat