Antoine CALBET (1860-1944) Jeunes élégantes... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Jeunes élégantes dans le parc
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à gauche.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat