Antoine CALBET (1860-1944) La Biscuiterie... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
La Biscuiterie bretonne
Fusain, pierre blanche et rehauts de gouache.
Signé en bas à gauche.
29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat