Maxime DETHOMAS (1867-1929) Personnages de... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Maxime DETHOMAS (1867-1929) Personnages de la Commedia dell'Arte 8 fusains. Signés ou monogrammés. (Rousseurs). Environ 30,5 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat