Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Amiens, la... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
Amiens, la Cathédrale
Aquarelle et crayon.
Signée et située en bas à gauche.
26,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat