Julio GONZALES [espagnol] (1876-1942) La... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Julio GONZALES [espagnol] (1876-1942) La Modiste, vers 1900-02 Pastel et fusain. Signée " Jules Gonzales " en bas à gauche. (Rousseurs et petites taches). 40 x 24 cm
Mes ordres d'achat