Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913) Couple... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913) Couple à la chute d'eau Aquarelle. Signée et dédicacée " À ma cousine Thérèse Lebaigue " en bas à droite. 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat