Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913)... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louis-Maurice BOUTET DE MONVEL (1850-1913)
Couple à la chute d'eau
Aquarelle.
Signée et dédicacée " À ma cousine Thérèse Lebaigue " en bas à droite.
17 x 25 cm
Mes ordres d'achat