Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Chez... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)
Chez Convert à Nogent
Gouache sur traits de crayon.
Timbré en bas à droite.
Signé en bas à gauche.
9,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat