Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Trois têtes... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 24 320EUR
Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Trois têtes de femme ou Le Sourire Pastel. Non signé. 80 x 59 cm Provenance : Collection de Madame A., Paris XVIe.
Mes ordres d'achat