Georges DE FEURE (1868-1943) Maisons au bord... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) Maisons au bord de l'eau, vers 1895-1900 Gouache et Fusain. Signé en bas à droite. (Petits manques). 30 x 49 cm Nous remercions Monsieur Ian Millman d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat