Marcel GAILLARD (1886-1947) Calvaire breton... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Marcel GAILLARD (1886-1947)
Calvaire breton au crépuscule devant la mer
Gouache sur papier contrecollé sur carton.
Signée en bas à droite.
51 x 33 cm
Mes ordres d'achat