Raymond THIBÉSART (1874-1963) Portrait de... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1963) Portrait de femme, 1898 Pastel. Signé et daté en bas à droite. (Petits accidents). 52,5 x 44 cm Provenance : Famille de l'artiste. Exposition : Amiens, n° 508.
Mes ordres d'achat