Raymond THIBÉSART (1874-1963) Portrait de... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Portrait de femme, 1898
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
(Petits accidents).
52,5 x 44 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.

Exposition :
Amiens, n° 508.
Mes ordres d'achat