Raymond THIBÉSART (1874-1963) Mer et pins... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Mer et pins
Pastel.
Non signé.
Timbre de l'atelier au dos sur le montage.
24 x 32 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat