Raymond THIBÉSART (1874-1963) Coucher de... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 332EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1963) Coucher de soleil sur la Seine Pastel. Signé en bas à droite. 25 x 33 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat