Louis VALTAT (1869-1952) Vase de fleurs Aquarelle.... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Vase de fleurs
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
27 x 44 cm
Mes ordres d'achat