Jean PUY (1876-1960) Nu accoudé Fusain et... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Jean PUY (1876-1960) Nu accoudé Fusain et estompe. Signé en bas à droite. 26 x 19 cm Provenance : Collection Aristophil Aguttes, 1er avril 2019, n° 240
Mes ordres d'achat