Henri LEBASQUE (1865-1937) Paysage de bord... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 716EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur trait de crayon.
Signée en bas à gauche.
22,5 x 30 cm

Nous remercions Madame Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat