Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949) Jeunes... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949) Jeunes filles bretonnes au tricot Aquarelle et mine de plomb. Signée et dédicacée " à Madame Hastings, bien respectueusement " en bas à droite. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat