Léon BENIGNI (1892-1948) Agnès - Coiffure... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Agnès - Coiffure en plumes d'autruche " bleu Agnès " Gouache sur carte Superior Paris. Signée en bas à gauche. Légendée. (Papier jauni). 42 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat