Léon BENIGNI (1892-1948) Blue girl de Jean... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 742EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Blue girl de Jean Patou, Voici la Mode, Art Goût Beauté, 1934 Gouache. Signée en bas à droite. 30 x 20 cm Il s'agit du dessin original de la couverture de Voici la Mode, Art Goût Beauté, février 1934.
Mes ordres d'achat