Pablo PICASSO (1881-1973) Arlequin à la guitare,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : NC
Pablo PICASSO (1881-1973) Arlequin à la guitare, 1918 Crayon. Signé, daté et dédicacé " À monsieur Legrix " en bas à droite. (Insolation). 26,5 x 19,5 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame Z., Alpes-Maritimes. Bibliographie : Christian Zervos, Pablo Picasso, Volume 29, Supplément aux années 1914-1919, Paris, Éditions Cahiers d'Art, 1975, n° 318, reproduit p. 130.
Mes ordres d'achat