Charles DUFRESNE (1876-1938) La Chasse au... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) La Chasse au lion Gouache et encre. Signée en pied. 28 x 24,5 cm Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat