André LHOTE (1885-1962) Paysage de l'Aude,... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 736EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage de l'Aude, vers 1913 Aquarelle. Signée en bas à droite. 34 x 52 cm Provenance : Collection Jules Supervielle. Nous remercions Madame Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat