André LHOTE (1885-1962) Portrait de femme,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
André LHOTE (1885-1962) Portrait de femme, 1946 Gouache. Signée en haut à gauche. 31 x 25 cm Provenance : Collection de Madame L., Neuilly-sur-Seine. Nous remercions Madame Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat