Marcel GROMAIRE (1892-1971) La Barque, 1927 Encre... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) La Barque, 1927 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat