Marcel GROMAIRE (1892-1971) Rue de village,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 688EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Rue de village, 1941 Aquarelle et encre. Signée et datée en bas à gauche. 32 x 25 cm Provenance : Collection de Madame L., Neuilly-sur-Seine.
Mes ordres d'achat