Marcel GROMAIRE (1892-1971) Cinq baigneuses... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 120EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Cinq baigneuses blondes, 1957 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 32 x 43 cm Provenance : Galerie de Varenne, Paris (étiquette au sur le montage).
Mes ordres d'achat