Francisco BORES (1898-1972) Bateaux en bord... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Francisco BORES (1898-1972) Bateaux en bord de mer, 1933 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 22 x 27 cm Provenance : Galerie Cardo, Paris (reste d'étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat