Albert GLEIZES (1881-1953) Imagination, vers... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Imagination, vers 1949 Encre de Chine. Signée en bas à droite. 23,5 x 17 cm Provenance : Collection Richard Delh. Bibliographie : Anne Varichon, Albert Gleizes : Catalogue Raisonné, Paris, Somogy, 1998, reproduit sous le n° 2300.
Mes ordres d'achat