Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Composition puriste, 1926 Crayon de couleurs et mine de plomb. Monogrammé et daté en bas à droite. (Bord des marges accidentées). 61 x 41 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet en date du 21 janvier 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat