Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Composition, 1927 Aquarelle et mine de plomb sur papier pelure. Signée, monogrammée et datée en bas à droite. 27,1 x 21,4 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet en date du 9 mai 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat