Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 720EUR
Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Nature morte, livre ouvert, bouteille, verres, pipe et gants sur un guéridon, 1929 Aquarelle sur papier pelure. Signée et datée en bas à droite. 27,3 x 21,2 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet en date du 13 mai 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat