Fernand LÉGER (1881-1955) Composition au... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : NC

Fernand LÉGER (1881-1955)

Composition au marteau sur fond vert, 1932

Gouache.

Monogrammée et datée en bas à droite

37,5 x 54 cm

Un certificat de Madame Irus Hansma sera remis à l'acquéreur.

Provenance :

- Sant' Erasmo, Milan (étiquette au dos).

- Galerie Thomas, Munich (étiquette au dos).

Mes ordres d'achat