Fernand LÉGER (1881-1955) Composition... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : NC
Fernand LÉGER (1881-1955) Composition au marteau sur fond vert, 1932 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite 37,5 x 54 cm Un certificat de Madame Irus Hansma sera remis à l'acquéreur. Provenance : - Sant' Erasmo, Milan (étiquette au dos). - Galerie Thomas, Munich (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat