Klossowski de Rola, dit BALTHUS (1908-2001)... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Klossowski de Rola, dit BALTHUS (1908-2001)
Croquis, 1950
Crayon sur napperon contrecollé sur papier fort.
Signé et daté vers la droite.
33 x 44 cm

Provenance :
Collection Pierre Cornette de Saint-Cyr, vente Cornette de Saint-Cyr, 17 octobre 1994, n° 4 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat