Ossip ZADKINE (1890-1967) Composition aux... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) Composition aux personnages, 1951 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 63 x 48 cm Provenance : Collection Jules Supervielle.
Mes ordres d'achat