Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) La Traversée... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) La Traversée du village, vers 1920-25 Gouache. Signée en bas à gauche. 53 x 43 cm
Mes ordres d'achat