Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Portrait... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Portrait de Gertrude Stein, 1935 Crayon et estompe. Signée en bas à droite. 31 x 23,5 cm Provenance : Collection du peintre Yehuda Neiman. Nous remercions Madame Pierrette Demolon et Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat