Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Portrait... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Portrait d'homme
Crayon.
Signé en bas à droite.
29 x 22,5 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat