Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Portrait... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Portrait de femme
Crayon.
Signé en bas à droite.
26,5 x 20 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat