Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Scène... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Scène érotique Crayon et estompe. Signé en bas à droite. (Petite tache). 20,5 x 26 cm Provenance : Collection du peintre Yehuda Neiman. Nous remercions Madame Pierrette Demolon et Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat