Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Scène... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Scène érotique
Crayon et estompe.
Signé en bas à droite.
(Petite tache).
20,5 x 26 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat