Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Soldat,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Soldat, 1940
Crayon.
Signé en bas à droite.
7,5 x 11 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat