Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Tableaux... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985)
Tableaux - Mise en abîme, 1941
Crayon de couleur.
Signé en haut à droite dans la composition.
31,5 x 24 cm

Provenance :
Collection du peintre Yehuda Neiman.

Mes ordres d'achat