Henri MICHAUX (1899-1984) Composition, vers... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Composition, vers 1946-47 Lavis d'aquarelle et encre. Monogrammé en bas à droite. 32,5 x 22,5 cm Provenance : Collection Jules Supervielle. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici.
Mes ordres d'achat