Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, 1953
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
25 x 32 cm

Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz en date du 1er juillet 2014 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat